Детали перестрелки в Киеве: милиция против органов внутренних дел

fef275af

пальба,в,школе Свидетели заявляют, что милиция палила по работникам уголовного розыска, в МВД опровергают.

Свидетели заявляют, что милиция палила по работникам уголовного розыска, в МВД опровергают.

17 декабря в Днепровском регионе Киева проищошла стрельба, в итоге которой был травмирован полицейский. Как уточнило издание НТН, работники угрозыска вели процедуру по задержанию нарушителя закона. 

В процессе задержания, было использовано вооружение. По сведениям средств массовой информации, в этот период мимо ехал имидж новой милиции. Заметив стрельбу, они лично вытащили вооружение и открыли огонь в служащих угрозыска.

Как сообщили очевидцы, сотрудники полиции повалили на землю коллег и забрали у них вооружение. Будто бы в процессе данного конфликта, ранения приобрели 1 полицейский и беременная женщина.

«Мы отозвались на перестрелку, отдали приказ положить вооружение на землю», – сообщил корреспондентам полицейский.

В МВД представили собственную версию происшествий. Согласно их заявлению, патрульные планировали просто помочь, потому приняли решение бить в воздух.

«Проводя следственные действия, правоохранители указали на парня, который быстро бежал. Его остановили для проверки. Авто, ехавший в этот период поблизости, быстро остановился. Автолюбитель вышел из автомашины и начал грозить правоохранителям физической экзекуцией. Сотрудники полиции продемонстрировали собственные удостоверения. Но опекун вынул похожий на пістолет объект и биту. Потом, сев в автомашину, опекун тронул с места, свалив при этом одного из полицейских», — сообщили в отделе связи с общественностью.

Подчеркивается, что после данного сотрудники милиции сделали несколько выстрелов наверх, чтобы остановить преступника.

«Силами оперативников и специального имиджа патрульной полицииавтомобиль правонарушителя приостановили. Похожий на револьвер объект и бита изъяты и нацелены на экспертное изучение, автолюбителя принесли в местное регулирование милиции», — уточнили в распоряжении МВД.

Как писал Журналист.net, позавчера на улице Жмаченко в Киеве случилась стрельба, в итоге которой поврежден работник структурах правопорядка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *