Last Shadow Puppets вписали 2-й альбом

fef275af

Last Shadow Puppets The Last Shadow Puppets — группа, в которой принимают участие фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер и экс вокалист The Rascals Майлз Кейн, закончила работу над собственным 2-м альбомом.

Создатель компании Джеймс Ford доказал появившиеся не так давно у СМИ известия о том, что артисты работают над последователем дебютного релиза 2008 «The Age Of The Understatement».
«В 2014 г я был занят лишь записью Last Shadow Puppets, которую не так давно завершил», — сообщил Ford. Кроме того он сообщил, что пластина будет произведена «где-то в следующем году».
Составлял треки для грядущей пластинки Last Shadow Puppets Оуен Паллетт, индивидуальный деятель и коллаборатор Arcade Fire. Не так давно артист сообщил в собственном Twitter, что альбом вышел из студии в «статусе классического».
Не так давно Алекс Тернер сообщил о вероятной общей работе с Майлзом Кейном кроме супергруппы. «Это то, чем нам двум надо заняться в 1 день, а я не понимаю, когда наступит сей день. Я, разумеется, не полагаю, что это произойдет послезавтра, — пояснил артист. — Возможно, это произойдет в дальнейшем. И не обязательно в масштабах Last Shadow Puppets».
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *