Last Days of Old Earth: начальный доступ в январе 2016 года

fef275af

Last Days of Old Earth Издательство Slitherine передало пресс-релиз об очередной издаваемой ей стратегии — Last Days of Old Earth

Издательство Slitherine передало пресс-релиз об очередной издаваемой ей стратегии — Last Days of Old Earth, гарантируя расположить ее в начальном доступе на сервисе Steam в январе 2016 года. Будущих покупателей привлекают словами о завещанного преемнике Armageddon Empires, который предпримет попытку внести в жанр что-нибудь собственное. В конечном итоге нас ожидает развитие армий по принципу коллекционной карточной карты с приемами на мировой карте и искренними поэтапными хитрыми баталиями. Фоном для всего случающегося служит погибающая в дальнем будущем из-за затухающего Солнца планета с противоборством фрагментов населения земли в лице Skywatchers Clan и разработанных неизвестной исчезнувшей расой ботов Automata.
Многообразие будет оснащаться 30 эксклюзивными юнитами на расу с отдельным комплектом из 24 героев для любой стороны. К данному прилагается 60 работающих на героев и войска особых возможностей. Далее по мере формирования начального доступа мы увидим мультиплеер 1×1, сюжетную кампанию и технологию скрытности и саботажа.
http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *