В Гондурасе приостановили сирийцев с фальшивыми документами

fef275af

беженцы Мужчины прибыли из располагающегося рядом Сальвадора.

Милиция Гондураса рассказывает о задержании шестерых жителей Сирии, пробовавших проехать в Соединенных Штатах по фальшивым итальянским документом. Мужчины прибыли в страну из примыкающей республики Сальвадор.
Быстрая информация о сомнительных пассажирах пришла из Греции. Также, недоверие пограничников вызвал тот факт, что обладатели греческих документов абсолютно не могли знать языка страны.
Как рассказывает правительство Гондураса, в изучении сравнительно шестерых сирийцев будет задействован Интерпол. В настоящее время не обнаружено связи между компанией сирийцев и учредителями и исполнителями парижских терактов.
На текущей неделе французская милиция выставила версию, что как минимум один из исполнителей теракта во Франкфурте был гражданином Сирии. Модификация возникла после того, как около трупа одного из смертников был замечен сирийский документ.Тем не менее, у последствия вызывает недоверие то, что документ не сгорел, когда смертник привел в действие своё подрывное устройство.
Следователи пока еще стараются установить, реальный ли это документ. Парижская прокуратура сообщила, что следы пальцев смертника совместились с следами пальцев человека, прибывшего в Европу совместно с мигрантами через итальянский полуостров Лерос.
Находка может иметь результаты для сирийских беженцев, стремящихся в Европу и Соединенные Штаты. На фоне дебатов в Соединенных Штатах о заморозке платформы по приему беженцев, находка сирийского паспорта будет комфортным доводом для восточных политических деятелей, желающих затворить собственные страны для мигрантов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *