Комикс «Посторонние» будет переиздан

fef275af

Организация Dark Horse Comics объявила выпуск необычного комикса «Посторонние», 1-ое издание которого датируется 1988 годом.

Серия состояла из 6 выпусков, а ее главными героями были капрал Дуэйн Хикс и девушка по кличке Умник, которую выручила Эллен Рипли.
Необходимо отметить, что после исхода кинофильма «Посторонний 3», в котором оба этих богатыря были оглашены мертвыми, данная графическая книга не менее не производилась. Dark Horse Comics собирается предложить почитателям франшизы вероятность снова насладиться необычным видом в жесткой обложке.
Значение данного комикса высоко еще поэтому, что это был первый опыт партнерства студии 20th Century Fox с Dark Horse Comics, которое в будущем было очень плодовито. Общими стараниями компаньоны произвели серии по мотивам кинофильмов «Хищный зверь», «Астральные битвы» и прочим. Как раз из-за этого партнерства был замечен такой знаменитый курс комиксов, как «Посторонний против Хищника», еще до того, как данная сюжетная черта обнаружила отображение в кинофильмах и играх.
Комикс под наименованием «Aliens 30th Anniversary: The Original Comics Серии» с картинками Марка Нельсона выйдет на рынок в Южной Америке 26 мая 2016 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *