Побоище Добкина: социальные сети острят, что недостаточно ударили (ВИДЕО)

fef275af

Добкин Активист Евромайдана Кравчук накинулся на парламентария в зале трибунала по делу Лукаш. Интернет отозвался развеселыми коубами.

Активист Евромайдана Кравчук накинулся на парламентария в зале трибунала по делу Лукаш. Интернет отозвался развеселыми коубами.

На совещании Апелляционного трибунала по делу экс-министра юстиции Галины Лукаш активист Евромайдана Александр Кравчук накинулся с кулаками на всенародного парламентария Михаила Добкина. Пять правоохранителей не могли расклепать конфликтующих парней.

Социальные сети отозвались на побоище Добкина шаловливыми коубами, очень многие выделяли, что члену Фрондерского блока «недостаточно ударили». Волонтера расхваливали за «воистину мужской ход».


Знаменитый корреспондент Леонид Швец полагает, что «насаженная рожа Добкина» стала одним санкцией ко 2-й юбилее Майдана.
К тому же, Бачо Корчилава, знаменитый собственными аналитическими объяснениями в интернете, рекомендовал посмотреть на конфликт с иной стороны: «Это беспокойные звоночки, которые нужно услышать прежде всего прежним серьезным участникам ПР».
Другой клиент Фейсбук, Рустам Док, представил имя наступавшего. Им оказался Александр Кравчук — адвокат и серьезный волонтер, помогающий фронту и воинам Иначе: «Пока у нас есть такие дерзкие люди, вера есть еще. Большой респет, большое спасибо, почтение и почёт этому ясному человеку, выразившему наши совместные идеи о регионалах. Вот это без приукрашивания ход, заслуживающий апплодисментов и почтения, мы с вами, Александр».
В то же время, иные комментаторы были менее терпимы.
К примеру, Д. Лаптев жалел о «низкокачественной работе» наступавшего: «Блин, ну шо за х*рня (( ну отчего их когда п*стят то так все «неякіобщество».
Другой комментатор, Алексей Пучков полагает, что «данный м*дак должен ежедневно и повсеместно такие призы вынимать, смотришь и перевоспитается,к тому же друзьям сепаратистам в образец будет».
Также объяснил нападение и сам «потерпевший» в собственном Твиттер. Добкин саркастично сообщил о пьяном виде нападающего.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *