Майкл Дуглас осудил кинофильм «007: Диапазон»

fef275af

Майкл Дуглас Прежний деятель функции Джеймса Бонда Майкл Дуглас осудил 24-й момент «бондианы» под наименованием «007: Диапазон».

Собственную позицию артист выложил в своем интервью изданию HitFix.
«Я с огромным нетерпением ждал «Диапазона». Однако он оказался чересчур завязанным, а история чересчур слабой, ее очевидно можно было сделать короче. В общем «Диапазон» удался, как говориться, ни рыба, ни мясо. Это то ли кинофильм о Бонде, то ли кинофильм о Борне. А Дэниел, для которого это был 4-й проект, ощущает себя в нем прекрасно. Он весьма раскрепощен. Он реальный солдат и синхронно весьма успешно записывается в теорию, разработанную игривости и острот. Ему бы сущность не менее активную историю, и удался бы на самом деле традиционный кинофильм», — заявил он.
Напоминаем, что как раз Майкл Дуглас сообщил Дэниелу Крэйгу эстафету представителя 007. Заключительный раз он сыграл Джеймса Бонда в картинке «Загнись, а не в настоящее время» появившейся в 2002 году.
Стоит отметить также, что рейтинг «Диапазона» оказался существенно ниже, чем у 23-го момента «бондианы». Так, агрегатор квалифицированных рецензий RottenTomatoes установил рейтинг на уровне 63 %, в то время как у прошлой серии он достигал 93 %. 
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *