Североамериканское сообщество кинооператоров назвало номинантов

fef275af

Североамериканское сообщество кинооператоров Североамериканское сообщество кинооператоров назвало имена номинантов на собственную ежемесячную премию Outstanding Achievement Awards в рубрике «телесериалы», которая будет подаваться тридцатый раз подряд.

Имена чемпионов будут объявлены в процессе парадной процедуры, которая состоится в гостинице Hyatt Regency Century Plaza 14 марта 2016 года.
Руководителями по количеству упоминаний стали телесериалы «Марко Поло» (Netflix) и «Готэм» (Fox).
В группе «самый лучший инструктор момента в постоянном телесериале» показаны Пол Норр за момент «Strike Force» в телесериале «Готэм» и Крещенцо Нотариле за момент «Scarification» в том же шоу канала Fox. В данной же категории за победу сражаются Ваня Чернюл («The Fourth Step», «Марко Поло»), Дэвид Грин («Mentally Divergent», «12 обезьян») и Фабиан Вагнер («Hardhome», «Игра престолов»).
Ромейн Лакурбас удостоен номинации за собственную работу над пилотом телесериала «Марко Поло» в группе «самый лучший инструктор телефильма, мини-сериала либо пилота». Его конкурентами стали: Мартин Алгрен (гонщик телесериала NBC «Незрячее пятно»), Пьер Гилл (тв кинофильм обслуживания Amazon «Казанова»), Джеймс Хокинсон (гонщик телесериала Amazon «Человек в хорошем замке») и Джеф Джер (тв кинофильм HBO «Бесси»).
Джер считается победителем премии Североамериканского сообщества кинооператоров за работу в телефильме «Заключительный шанс» и телесериале «Карнавал, а Гилл за кинофильм «Гитлер: Восхождение беса».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *