Fujitsu Stylistic R726: планшетник будет в январе

fef275af

Fujitsu Новинка сделана на основе рода микропроцессоров Intel Core i7 6-го поколения.

Компания Fujitsu продемонстрировала Stylistic R726 — 12,5-дюймовое устройство, совмещающее превосходства компьютера и планшетного ПК. Модель может работать без подзарядки до 12 часов даже с регулярно подключенным экраном.

Клиенты Stylistic R726 могут включать клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а потом открывать встроенную подставку для модификации планшетника в многогранный компьютер одной рукою. Планшетник оборудован ослепительным экраном с антибликовым покрытием и действует под регулированием ОС Windows 10.

Stylistic R726 оборудован микропроцессорами рода Intel Core i7 6-го поколения. Его крепкий каркас из сплава магния и алюминия предохранит планшетник от износа даже в условиях повседневной работы. Новинка оборудована интегрированным адаптером сетей 4G/LTE, и функцией снабжения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и неконтактную аутентификацию на основе технологии NFC с применением SmartCard.

Fujitsu также продемонстрировала не так давно модернизированную версию Lifebook T936. Это устройство вида Ultrabook 2 в 1 с 13,3-дюймовым дисплеем считается свежим представителем большой серии систем, которые имеют двухсторонний преобразовываемый механизм крепления Fujitsu. Оно также оборудовано микропроцессорами Intel Core i7 6-го поколения.

Планшетник Fujitsu Stylistic R726 и ультрабук Lifebook T936 будет можно купить с марта 2016 года во всем мире у реселлеров Fujitsu, прямо в компании Fujitsu либо через сеть-интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *