Допелся: у Поплавского взяли учебные лицензии

fef275af

Михаил Поплавский Решение было принято по итогам проверки Федеральной инспекцией тренировочных учреждений.

Аттестационная коллегия Министерства создания и науки Украины по итогам проверки, произведенной Федеральной инспекцией тренировочных учреждений, отняла лицензии у 4-х отделений «Киевского государственного института культуры и исскуств», ректором которого считается народный парламентарий Украины Михаил Поплавский. Про это передают на ZN.UA.
Также издание рассказывает, что Аттестационная коллегия решила о запрете Государственному вузу «Одесская правовая академия», принадлежащей внефракционному всенародному парламентарию, экс-представителю Партии районов Сергею Кивалову, давать дипломы федерального примера магистрам социологии и политологии. Причиной данного источники представили «несовпадение информации по профессиональному составу, материально-технической основе, совершении тренировочных программ в отданных заведениями элементах для аккредитации и ее подлинного положения в институтах».
О том, что Аккредитационная комиссия при Министерстве создания и науки Украины уничтожала лицензию приватного тренировочного заведения «Киевский институт культуры» и все его областные отделения, в первый раз было сообщено еще в начале ноября 2014 года.
Ресурс: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *