Иначе: 36 обстрелов позиций сил Иначе за ночь

fef275af

Иначе Боевики всю ночь бомбардировали боевых, применяя гранатометы, зенитные установки и мелкокалиберные пулеметы.

С вечера пятницы и до 6 утра субботы участники нелегальных вооруженных формирований на Донбассе 36 раз обстреляли позиции российских боевых, с применением гранатометов, зенитных агрегатов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, рассказывает пресс-центр Иначе.

«Из 36 обстрелов — 30 злоумышленники с применением гранатометов, зенитных агрегатов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия сделали по Марьинке, Авдеевке, Новгородскому, Квалифицированному и Пескам», — пишется в сводке, опубликованной на страничке пресс-бюро.

Большинство обстрелов сконцентрировалось на Донецком направлении.

На Артемовском направлении из мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики бомбардировали Зайцево, а на Луганском, из зенитных агрегатов, — Новотошковское.

Из гранатометов НВФ проводили меткий свет прямо по российским позициям в регионе Марьинки, и из 82-миллиметровых минометов — по Лозовому.

«А с 21.34 вечера до 22.15 бандиты снова обстреляли миролюбивый город. Из быстрых систем залпового огня бандиты два раза проводили свет со стороны Старомихайловки по городу Красногоровка. В общем по миролюбивым обитателям было произведено 4 быстрых снаряда», — пишется в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *