Овладевший стал кинопродюсером года

fef275af

Овладевший В Киеве прошло прикрытое пре-пати премии «M1 Music Awards Backstage».

На событие были приглашены самые лучшие эксперты сферы шоу-бизнеса, которые остаются за кадром. 
Продюсерский центр Потапа и Иры Горовой «MOZGI Entertainment» и организация «MOZGI Production» были показаны в 4-х номинациях – «Продюсер», «Клипмейкер», «Монтаж», «Менеджмент артиста»,– и выиграли в 2-ух из них. 
В группе «Продюсер» победу приобрели Овладевший и Елена Горовая, продюсирующие планы «Потап и Настя», «Время и Стекло» и «Mozgi». Самым лучшим режиссером ремонта был объявлен Д. Архипович, работник «MOZGI Production», за клип компании «Время и Стекло» «Имя 505». 
В настоящее время Овладевший располагается во всемирном туре в помощь альбома дуэта «Потап и Настя» «Щит и Мяч», в связи с чем приобретать премию вышла одна Елена Горовая.  

– От имени всех служащих «MOZGI Entertainment» и «MOZGI Production» покорно благодарю канал «М1» за организацию ошеломляющей премии в сфере шоу-бизнеса! – объясняет Елена. – Быть владельцем подобных премий приятно и священно! Нам достаточно давно не хватало премии, которая бы сумела беспристрастно расценить достижения всех, кто развивает сферу шоу-бизнеса. Это бесспорно подкрепляет нас и побуждает на свежие свершения!
Ресурс: http://musicukraine.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *