Команда Evanescence выступила в первый раз за 3 года

fef275af

Evanescence В эти дни североамериканская рок-группа Evanescence возглавляемые вокалисткой Эми Ли выступили в городке Нэшвилл.

Это стало первым выступлением компании за прошедшие 3 года: в 2012 команда приняла долгий интервал после всемирного экскурсионного тура в помощь заключительного альбома «Evanescence».
Фронтвумен компании Эми Ли стала мамой, занялась сольными проектами, и фаны начали отчаиваться на возвращение. В 2018 году Evanescence сообщили о представлении на фестивале «Ozzfest», который пройдет очень скоро. А перед фестивалем команда объявила еще 3 выступления по США, которые пройдут в Нэшвилле, Далласе и Лос-Анджелесе.
В интернете начали возникать первые фото и видео с выступления в Нэшвилле. Команда в составе со свежей участницей — гитаристкой Джен Маджурой, осуществили порядка 20-ти песен. В сетлисте не вышло без бестселлеров: «Bring Me To Life», «My Immortal», «Lithium», «Call Me When You’re Sober». Подарком для поклонников, вернувшихся на желанный вечер, стал кавер в выполнении компании на песню Led Zeppelin — «Going To Калифорния».
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *