«Астральные битвы 7» заработали не менее 50 млрд $

fef275af

Астральные битвы 7 За месяц до премьеры кинофильм «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы» заработал не менее 50 млн долларов США на ориентировочных продажах билетов.

Так, организация Fandango заявляет, что по размерам реализаций билетов на сеансы в премьерные дни восьмой момент «Астральных войн» стал безотносительным рекордсменом, значительно обойдя всех собственных соперников. Абсолютное большинство показов в американских кинозалах IMAX выкуплены целиком, а все большие сети обязаны заводить особые сеансы, чтобы утолить ажиотажный спрос.
Стоит отметить, что по прогнозу «Астральные битвы 7» имеют все возможности избить минимальный рекорд кинофильма «Мир Юрского времени», заработавшего в первые выходные 208 млн долларов США. Напомним, что январь никогда в жизни не являлся временем премьерных рекордов: ни одному кинофильму в истории североамериканского проката не получалось начаться в данном месяце с итогом не менее 100 млн долларов США.
Число копий картины в Южной Америке пока не сообщается, а, скорее всего, она будет показываться на отчизне не менее чем в 4000 залах. В кинофильме снимались Марк Хэмилл, Карри Фишер, Харрисон Ford, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и прочие артисты.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *