Фото: В жизни рэпера Дикёги случились существенные перемены

fef275af

Дикёга Дикёга забросил супругу и ушел в Столицу.

Сергей Пархоменко, знаменитый как рэпер Дикёга, сообщил “Теленеделе” о собственных переменах в жизни. Репэр перебрался в Столицу, забросил супругу и сейчас целиком посвящён собственной карьере и свежему увлечению.
С собственной супругой Полиной, как уточнил рэпер Дикёга, они не сумели отыскать общего языка. Осознали, что различные люди, и приняли решение уехать.
Продолжительно адаптировались друг к дружке, старались как-нибудь соглашаться, а затем осознали, что мы различные люди, и сейчас живем не только в различных жилищах – в различных государствах. С детьми я встречаюсь систематически, а не настолько часто, как надо. Им удобнее жить с матерью в Киеве, а у меня вся жизнь в настоящее время преимущественно устремлена в городе Москва.рэпер Дикёга
Сергей Пархоменко сообщает, что занялся делом в городе Москва. Всех деталей не открывает, а заметил, что его кабинет располагается на 61-м этаже одной из башен Города Москва. И этим он весьма удовлетворен и экзальтирован.
Совместно с другими переменами холостой заменил и собственный театральный вид. Рэпер Дикёга сейчас закачанный парень.
А подмостки для него ушла на 2-й план. Сейчас у него свежее интерес, которое и приносит ему денежные средства.
А денежные средства я зарабатываю при помощи спорта, к примеру. И здорового стиля жизни. Очень много лет занимаясь своим состоянием и приводя себя в порядок, я спроектировал собственную технологию занятий. И сейчас делаю красивей, мощнее и здоровее иных людей. Технология именуется «fightclub99» (веб-сайт fightclub99.com), как раз она ближайшее время стала занятием моей жизни, и это дело мне нравится куда больше, чем гастроли, выступления и съемки. И здесь, как я думаю, даже больше простора для творчества, чем на сцене.рэпер Дикёга

Стоит отметить, что Дикёга не так давно снял собственный первый кинофильм. И у него в арсенале, пожалуй, ещё очень много сюрпризов подготовлено для созерцателей и почитателей.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *