Minecraft: Story Mode Episode 3: Дата релиза и свежий трайлер

fef275af

Minecraft: Story Mode Мастерская Telltale Games объявила дату исхода и продемонстрировала свежий трайлер 3-го момента похождения Minecraft: Story Mode, которое будет предлагаться на всех платформах 24 декабря.

3-й момент будет называться «The Last Place You Look». Затравленный в угол Джеси и его бригада, должны найти Сорена, независимо от того что у них не осталось времени. Им предстоит проверить на себе все чудеса и кошмары, которые ожидают их за чертой беззвездного неба «Края». Лишь познания Сорена помогут предупредить катастрофу «Белый Буран», а будет ли данного довольно, чтобы уберечь мир?

Пресс релиз пройдет 24 декабря, на всех платформах: PC/Mac, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, и в магазинах iOS и Андроид. Обладатели сезонного пробела и дисковой версии игры обретут онлайн-обновления тогда же.

«Похождение будет поделено на 5 моментов, в которых игроков направят в храм знаменитого Ордена Камня, чтобы воскресить мир из пепла. Формирование истории зависит от принимаемых игроком решений, а всего предвидеть все равно не выйдет.»

http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *