Украина готовится к Евровидению-2016: нацотбор

fef275af

Евровидение-2016 Телезрители сумеют заметить все рубежи кастингов желающих угодить на Евровидение, а победителю оплатят все затраты, сопряженные при участии в состязании

С 5 по 20 января в Запорожье, Харькове, Одессе, Львове, В городе Днепропетровск и Киеве пройдут кастинги участников государственного отбора на интернациональный песенный конкурс Евровидение-2016. Про это передает отдел связи с общественностью U? Первый.
Передать заявку на активное участие могут исполнители и компании, развлекательная композиция которых ни у кого не звучала до 1 октября 2015 года. Чемпион последнего раунда отбора будет представлять Украину на Евровидении-2016 с песней, которая выиграла в государственном отборе.
Трансляцию государственного отбора будет можно заметить на каналах U? Первый и СТБ, которые и будут создавать кастинги.
«У СТБ есть большой опыт образования талант-шоу… Вместе с телевизионным каналом U? Первый было решено сделать государственное перемещение со впечатляющими отборами, постановки для которых будут формировать самые лучшие режиссеры-постановщики и хореографы. Также, мы с U?: Первый возьмем на себя экономические траты участия исполнителя от Украины, что сделает равновеликие возможности для участия и победы в состязании как знаменитых исполнителей, так и новичков», — сообщил гендиректор канала СТБ Владимир Бородянский.
Непосредственные эфиры полуфиналов и конца 61-го песенного состязания Евровидение-2016, который примет Стокгольм (Швеция), будут компилироваться на телевизионном канале U? Первый.
Напоминаем, в 2018 году Украина в первый раз с 2003 года не участвовала в Евровидении в связи с трудной историей в стране, потребностью сберегать и переходом на публичное радиовещание.
ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *