Хосеп Гвардьола: «Венгер – один из самых лучших тренеров в мире»

fef275af

Хосеп Гвардьола Основной инструктор «Барселоны» Хосеп Гвардиола вчера первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов с «Арсеналом» воплотил удовлетворение работой Арсена Венгера и заметил, что у англичан есть футболисты, который свободно могут сменить полузащитника Франсеска Фабрегаса.

«Арсен Венгер считается одним из самых лучших тренеров во всем мире, он стал частью клубной истории. Он захватил большое количество трофеев и поменял историю «Запаса». Люди во всем мире восторгаются Венгером и его командой. Огромная честь играть против клуба такого значения.

Сеск – весьма активный игрок, регулярно движущийся по полю. Понимаю, что он очень отличный футболист, и «Запас» играет лучше, когда он есть в составе. Однако англичане в его отсутствие сумели преодолеть «Порту» 5:0. У них имеется три-четыре весьма серьезных футболиста, способных поиграть на позиции Фабрегаса.

Знаем о значимости нага в эмиграционных матчах, вследствие этого мы намереваемся штурмовать. Станем пробовать наполнить мячик, это наша основная задача», – приводит слова Гвардиолы сайт англичан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *