Мастерская Брэда Питта экранизарует необыкновенный роман

fef275af

Брэда Пит Мастерская Брэда Питта Plan B Entertainment и Warner Bros. общими стараниями экранизируют необыкновенный роман под наименованием «Illuminae», первые из трилогии австралийских беллетристов Эми Кауфман и Джея Кристоффа.

Действие создания происходит 2575 году, а в центре сюжета девушка-хакер и ее прежний избранник, которые оказываются в эпицентре схватки 2-ух компаний за планету, располагающуюся на краю исследованной вселенной. Когда на ней пыхнет панзоотия очень небезопасного заболевания, герои пускаются в бега, преследуемые военным фрегатом.
Характерной чертой создания считается конфигурация рассказа: мероприятия описываются при помощи «хакерских» документов — электронной переписки, лечебных бумаг, карт и тому подобное. Брэд Питт выступит в роли продюсера проекта. Будет ли он задействован как деятель одной из ролей, пока не сообщается.
Напоминаем, что раньше мастерская Plan B участвовала в разработке подобных кинофильмов, как «12 лет рабства», «Битва миров Z», «Сельма» и прочих. В 2016 году посетителям будет представлен свежий проект студии под наименованием «Одинокий город Z», сообщающий настоящую историю английского археолога и туриста Перси Фосетта.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *