Coldplay вписал xиппи-альбом

fef275af

Coldplay «Речь проходит о любви и взаимопонимании, это обхватывает все, что делается с вами. Это реальный хиппи-альбом», — говорит Пол Мартин о новом альбоме Coldplay под наименованием A Head Full of Dreams.

3 года назад фронтмен Coldplay Пол Мартин испытывал себя «подавленным и разбитым». Он был в последней ступени его 10-летнего брака с Гвинет Пэлтроу, и он почуял, что странно относится к музыке, которую делал. «Я не глядел на вещи здраво», — говорит он. Про это сообщает Волосатый сайт ссылаясь на Rolling Stone.
Затем товарищ дал ему несколько книжек, и в том числе «Человек в поисках смысла», воспоминания психиатра В. Франкла, пережившего Холокост, и стишки иранского стихотворца 13-го столетия Руми. Мартин разбирает на память стихотворение «Гостевой дом» и говорит, что оно помогло ему пройти этап развода. «Оно в каком-то смысле поменяло свою жизнь, — говорит он. — Оно говорит, что все, что делается с вами, — хорошо! Мысль состоит в том, что необходимо взять то, что делается с вами, а не сбежать от всего. И доверие к себе сделает мир расцветающим и красочным».
4 января выходит свежий, восьмой по счету, альбом Coldplay. A Head Full of Dreams (Голова, общая сновидений) — это все о его обратном пути от беспокойства и пламенея, говорит Мартин. «Речь проходит о любви и осознании, и обхватывает все, что делается с вами. Это достаточно волосатый альбом. Все наши альбомы были странствием, чтобы добраться до данного альбома».
Сейчас Coldplay увеличили амбиции. Они начали работу с Stargate, норвежскими создателями бестселлеров Бейонсе и Рианны. «Было чувство, что у нас нет шансов проиграть самим себе. Мне в настоящее время весьма удобно с тем, что мы — не для всех».
А логотип требовал. Он требовал демо для любой песни. Coldplay предложили набирать звезд для партнерства. Сказка Галлахер играет на гитаре на Up&Up, Бейонсе распевает на 2-ух треках, и в том числе в Hymn for the Weekend. А самое поразительный посетитель — это все же… Гвинет Пэлтроу, которая распевает в заключительной балладе Everglow. «Мы просто сделали это в студии за 1 день, — говорит Мартин после длинной остановки.- Это была просто дружественная акция».
«Люди, которые планируют, чтобы мы были рок-группа, могут быть разочарованы, а я не полагаю, что мы действительно рок-группа», — говорит Мартин.
В 2016 г Мартин направил поклонников в какое-то тревожное состояние, когда он увил о том, что следующий альбом Coldplay — заключительный. «Я не знаю, что произойдет, — говорит он в настоящее время.- Если в 1 отличный день мы сделаем вторую запись, то это замечательно». После этого он конкретизирует: «Мы, бесспорно, не раскалываемся».
Команда направится в турне по США летом 2015 года, до того, чем повезти шоу во всем мире. «Если вы почитатель Coldplay, вы будете предпочитать это. Если вам не придется по душе? Не волнуйтесь про это. Это нормально».

Ресурс: http://newsmuz.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *