Альберто Джилардино отдал гол болельщикам

fef275af

джилардино Наступающий «Фиорентины» Альберто Джилардино, в первый раз с 6 февраля записавший на собственный счет гол в поединке 25-го экскурсионного тура первенства Италии с «Ливорно» (2:1), в своем интервью каналу Sky разбежался на помощь болельщиков в встречном бое 1/8 конца Лиги чемпионов с «Баварией». Также итальянский форвард отметил, что всегда очень много работает на тренировках.

«Данная победа была для нас весьма принципиальна после нескольких подряд безуспешных итогов. Но, невзирая на наполненный мячик, я недоволен собственной нынешней игрой. Что же касается моей голевой засухи, то могу только сообщить, что очень много работал над собой. Те футболисты, кто знает, как побеждать ворота конкурентов, всегда будут стараться делать это», – увидел Джилардино.

«Посвящаю собственный гол всем болельщикам «Фиорентины», которые не бросали команду даже в Мюнхене. Возлагаем надежды, в встречной игре с «Баварией» 40 миллионов поклонников занесут собственный вклад в нашу окончательную победу», – закончил наступающий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *