Шевроле Epica на Украине отныне от 130 400 гривень!

fef275af

Шевроле Epica Формальный дилер авто Шевроле на Украине, организация «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», заявляет о понижении расценок на Шевроле Epica. Отныне все желающие стать обладателем седана бизнес класса, могут купить авто D-класса по стоимости авто классом ниже. Максимальная стоимость на Шевроле Epica составляет 130 400 гривен., а число авто по дополнительной стоимости, разумеется, урезано.

С учетом того, что весьма немногие игроки рынка Украины идут на такие шаги, в настоящее время возникает на самом деле прекрасная вероятность купить полновесный представительский хэтчбек, который прекрасно подойдет как для деловых встреч и поездок за город, так и просто для странствий. Трудно поспорить, что это на самом деле оптимальное предложение. Изменение расценок на Шевроле Epica составило 8 %, что в финансовом эквиваленте составляет от 11 360 до 15 288 гривен. Понижение расценки идет на все комплектации Шевроле Epica, которые одинаково могут предложить высочайший уровень удобства и оснащенности.

Заказчик может подобрать авто с бензинным двигателем масштабом 2 либо 2,4 л, производительностью 141 и 156 л.с., как следствие. Также можно выбирать между 5-ти ступенчатой МКПП или 6-ти ступенчатым автоматом. Зал Шевроле Epica учитывает все рекомендации авто, обладателем которого считается удачный человек: кожаная обработка, кондиционер, усилитель руля, общий электропакет, АБС, подушки безопасности и прочее. Но в случае если это есть все у авто соперников, у Epica есть основное превосходство сравнивая с «одноклассниками» — это стоимость. И на самом деле, на сегодняшний день, на украинском авторынке просто нет замены Шевроле Epica по соединению «оснащенность-цена».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *