Дзекон отправит в ГПУ объявление насчет отставки

fef275af

гпу Геннадий Дзекон подаст в прокуратуру объявление насчет фальсификации протокола совещания бдительного совета «Укртелекома», на котором, будто бы было решено об отстранении его с должности предправления «Укртелекома».

Про это он сообщил корреспондентам на конференции в стенках «Укртелекома». «Я буду делать одно… я буду давать объявление в прокуратуру насчет фальсификации протокола бдительного совета 10 марта», — заявил он. В то же самое время, Г.Дзекон заметил, что не полагает кого-то виноватым в образовавшейся обстановки, однако будет требовать следствие разобраться. «Никого (не считаю виноватым). Я полагаю, что сфальсифицирован акт совещания бдительного совета, другими словами я подаю не против физического лица, а по прецеденту фальсификации протокола», — сообщил он.

К тому же, присутствовавший на конференции член набсовета «Укртелекома» Сергей Васькивский сообщил, что совещания набсовета организации 10 марта не было, если и было, то оно было неправомочным в виду неимения кворума. «Я как член совета, как и другие участники совета, не был уведомлен о нем. Был проинформирован со СМИ, на веб-сайт вошел, взглянул. … И более того, есть установленная операция сбора набсовета. Он обязан содержать кворум 6 человек. Другими словами в случае если нет 6 человек, и будет акт — акт недействителен. … там (на веб-сайтах) бытует 5 сканированных подписей», — заявил С.Васькивский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *