Выбираем диван-кровать для каждодневного применения

fef275af

Для дивана, который систематически будет служить спальным местом, важен комфортный механизм модификации, чтобы обладателя не напрягало его каждодневное расстил. Один из наиболее распространенных устройств диванов-кроватей – еврокнижка. В них кресло выставляется на себя, а спина помещается на освободившееся место. Спальное место в подобных диванах вполне может быть от 1,5 километров и больше.

Никак не проигрывают по удобству применения диваны кровать, оснащенные выкатными механизмами. Длина их спального места может добиваться 180 сантиметров – как и полная двуспальная постель.

Является, что наиболее элементарные в модификации – диван-кровати с механизмом «аккордеон». Они заключаются из 3-х элементов, которые имеют задиристое объединение – отсюда и наименование. Парная спина, раскладываясь, формирует с базой дивана большее спальное место.

Среди выкатных систем самым абсолютным сознается механизм модификации «дельфин». В нем при раскладывании нижняя часть дивана выходит вперед и наверх, останавливаясь на 1 уровень с сидением.

В наборе диванов «Новый век» вы сможете найти большое количество всевозможных модификаций, разработанных специально для сна: они оборудованы поместительным ящиком для белья, имеют сменные чехлы для подушек и спального места, в основании спального места этих диванов есть ортопедические доспехи, в наполнении применяется блок свободных пружин.

Длину спального места дивана можно подобрать без помощи других.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *