Позитивные чувства помогут одолеть болезни сердца

fef275af

сердце Имея позитивный настрой и ощущая себя удачным, можно отстоять собственный организм от появления сердечнососудистых болезней, полагают ученые из Соединенных Штатов.

Специалисты выполнили исследование, в котором исследовали здоровье 1700 человек на протяжении 10 лет. Выяснилось, что наиболее усмиренные и довольно часто поддающиеся волнению люди были подвергаются самому большому риску появления заболеваний сердца. Итоги изучения были размещены в European Heart Journal, сообщает Освитний форум. 

В изучении рассматривались различные причины, помогающие людям ощутить себя успешными. Удалось установить связь между ощущением довольстве от собственной жизни и снижением риска появления заболеваний сердца в случае увеличения уровня позитивных чувств.

Специалисты снова отметили воздействие эмоционального положения на физическое состояние здоровья. Чувство счастья и позитивных чувств часто зависит не от факторов жизни, а от отношения к ним и внешнего настроения. Вследствие этого сделать для себя наиболее уютные психические критерии способен любой, отметили ученые. Сердечно-сосудистые заболевания считаются основной причиной гибели в мире, что делает любые методы обороны важными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *