Молодежка «Днепра» проиграла юниорам «Металлурга» – 0:1

fef275af

Днепр Нынешним матчем с резервистами донецкого “Металлурга” юношеский состав “Днепра” закончил платформу проверочных спаррингов трехнедельного крымского сбора. Все ранние игры подшефные Владимира Горилого провели на синтетическом напылении. И нынешний первый выход на натуральное, сначала отразился на действиях юных днепрян далеко не самым самым лучшим стилем.

20 марта. Учебно-тренировочный сбор. Наметы.

“Днепр”: Варцаба – Насонов, Логинов, Кравченко, Нелин – Турчанов, Бабенко, Ляшенко, Черномаз – Бохашвили, Гаврилюк (Рафальский, 53).

Гол: 0:1 ? (53).

Нынешним матчем с резервистами донецкого “Металлурга” юношеский состав “Днепра” закончил платформу проверочных спаррингов трехнедельного крымского сбора. Все ранние игры подшефные Владимира Горилого провели на синтетическом напылении. И нынешний первый выход на натуральное, сначала отразился на действиях юных днепрян далеко не самым самым лучшим стилем.

Более-менее осознанные действия, а совместно с ними и голевые факторы, вышли преимущественно после перерыва. Не сумел осуществить выход 1 на 1 с голкипером Е. Бохашвили, в стойку ворот попал Вячеслав Рафальский. Не удался из оптимального расположения удар у Р. Бабенко после отличной фланговой атаки.

Но при всем том, что качество игры было самым лучшим во 2-й половине встречи, как раз в данный игровой кусок был пропущен гол, очутившийся в конечном итоге главным. После подачи штрафного Иван Варцаба отобразил удар головой с нескольких километров, но Антон Кравченко задержался с выносом мяча из штрафной, чем и пользовался конкурент.

Послезавтра, бригада после выполнения утренней тренировки возвращается автобусом в Донецк, затем приступит к прямой подготовке к 1-му после зимнего перерыва поединку в первенстве, с луганской “Зарей”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *