Эпл заявляет заказ на планшетник iPod

fef275af

эпл Похоже, многопланшетный персональный компьютер Эпл iPod, насчет которого сломано много копий, а фурор вокруг анонса достигал нереальных краев, вскоре будет еще на шаг к конечному покупателю.

По информации сетевых СМИ, модификация Эпл iPod без 3G функциональности будет дешевой североамериканским пользователям для ориентировочного заказа 25 марта.

При этом стоимость версий Эпл iPod с памятью на 16, 32 и 64 Гигабайт составляет $499, $599 и $699 как следствие. Помимо этого, планшетник будет оснащен 2-мя операторскими проектами – 1 на 250 Мегабайт интернет-трафика в неделю (через Wifi объединение) по стоимости $14,99, а 2-й ценой $29,99 в неделю обещает полный размер интернет-трафика.

В то же самое время фактически поставки планшетного ПК Эпл iPod должны стартовать только в середине мая, а для версии с 3G функциональностью это явление вообще предполагается в середине мая. Напоминаем, этот планшетник оборудован 9,7-дюймовым жидкокристаллическим экраном с помощью multi-touch и сохраняет проигрывание HD видео в роли 720p, а его длина не превосходит 13,4 миллиметров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *