Плющенко дисквалифицируют

fef275af

Плющенко Со ссылкой на лечебное заключение, ставшее предлогом для отказа Плющенко от участия в первенстве мира в Турине, ФФКР не позволила согласия на представление петербургского фигуриста в его шоу.

Из кабинета ISU был нацелен запрос учредителям. Без разрешения государственной федерации ни один действующий спортсмен не имеет права играть в таких льдистых представлениях. За несоблюдение он вполне может быть дисквалифицирован на год.

У Плющенко и его консультантов было несколько вероятных путей для отступления.

Можно было просто отказаться от участия в шоу, к тому же едва ли кто-то из посетителей задумал бы продолжительную судейскую тяжбу с задачей вернуть денежные средства за билеты. Шоу-то прошло бы и при участии 3-х «правителей» и их свиты. Можно было предпринять попытку отправить собственную петицию в ISU, сослаться на обещания перед спонсорами шоу и предоставить письменные обещания, что никаких трудных скачков, которые в соответствии с лечебным решением угрожают состоянию здоровья фигуриста, Плющенко выполнять не будет.

В Питере Е. поразил собственных почитателей подобным комплектом частей, с которым в Турине можно было побороться за места на постаменте.

Абсолютно логично, что Плющенко пошел ва-банк. Отныне, в случае если его на самом деле дисквалифицируют, то будет можно не артачиться на тренировках, готовя свежие спортивные платформы, а легко снимать дивиденды в шоу, да еще и открыть свежие атаки на федерацию, которая не только лишь не беспокоится о собственном спортсмене, но также и не позволяет ему заработать. Впрочем в действиях ФФКР, согласитесь, была разумность: или ты исцеляешь травмы и не занимаешься гастрольным чесом, а приготовляешься к свежему году, или выступи и за страну, которая на тебя возлагала надежды.

Кроме того как было обнародовано «СЭ Интернет», известный фигурист Е. Плющенко со следующего года зайдет в тренерский штаб СКА. Европейский победитель Турина будет отвечать в петербургском клубе за льдистую подготовку. Также есть возможность, что помогать команде будет экс-чемпион мира в безотносительной группы Анатолий Валуев. Впрочем, переговоры с боксером пока далеки от окончания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *