Гаминатор игровые автоматы полная версия — мобильная версия

fef275af

Вулкан клуб приглашает всех желающих играть в слот Beetle Mania

В нашем виртуальном казино вы можете найти игровые слоты Gaminators бесплатно, чтобы с головой окунуться в мир азарта и развлечений. Популярный среди геймеров автомат Beetle Mania приглашает вас в страну трудолюбивых насекомых: здесь и пчелы, и жуки, и муравьи. Мир букашек отличается от реальной жизни, поэтому так приятно побывать здесь и еще заработать немного денег. Яркий и увлекательный – так можно охарактеризовать слот Beetle Mania. Здесь полно веселья и движения, жужжания и порхания.

Увлекательное времяпровождение с веселыми жучками

Подружившись с игровыми персонажами – пчелками и бабочками, червяками и улитками, вы найдете верных союзников в борьбе за приз игры. Jackpot порадует вас еще больше, чем встреча с милыми героями. Это отличный шанс почувствовать себя ребенком, играя в автомат Beetle Mania. Наверняка вы, будучи ребенком, любили исследовать луга, траву в поисках различных жучков и гусениц. Пережить детские и приятные ощущения можно во время игрового процесса в «Жуках». Игры Вулкан – это всегда весело, увлекательно и интересно.

Слот Beetle Mania устроен привычно для геймеров: пять стандартных барабанов и девять игровых линий. Максимально игрок может поставить на каждую из линий по сто кредитов, следовательно, общая ставка игры может составить максимум девятьсот кредитов. Кроме тематических изображений насекомых, вы найдете в слоте карточные и нотные знаки. Дикий символ игры – божья коровка. Этот символ может заменить любой, кроме бонусных, чтобы сделать выигрыш игрока как можно значительней.

Символика слота

В автомате имеется скаттер – музыкальная нота. Удалось собрать три символа на экране вне зависимости от расположения — можете сделать десять бесплатных вращений. Также можно увеличить сумму выигрыша посредством риск игры. Необходимо просто угадать цвет карты – черное или красное. Пчелки – особый символ. Пять пчелок в ряду означает, что вы стали обладателем джекпота.

Интерфейс слота Beetle Mania напоминает сказку или мультфильм. Атмосфера игры успокаивающая и гармоничная, поэтому автомат может стать своеобразным отвлекающим моментом после трудового дня. Вулкан клуб приглашает играть в любое время суток. Играйте в бесплатном или платном режиме, главное, чтобы Beetle Mania доставляла вам массу удовольствия!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *