Огневич не принимет участия в вторичном отборе Евровидения

fef275af

злата огневич Артистка Злата Огневич, занявшая 2-ое место по результатам государственного отбора участника на Евровидение-2011, не может участвовать в вторичном состязании.

«У нас негаданная картина! Позавчера, 1 мая, рано утром артистка Злата Огневич обрела мощную травму ноги», — пишется в формальном послании команды артистки.

Поэтому, пишется в известии, все представления до конца мая не вероятны. «Само собой разумеется мы никоим образом не можем оценивать активное участие Златы в вторичном отборе на Евровидение. Пожелаем ей быстрейшего излечения», — сообщили представители Огневич.

В известии также пишется, что Злата Огневич рада, что участвовала в государственном отборе на Евровидение-2011 и обрела большие оценки жюри и помощь созерцателей.

«Формулируем признательность НТКУ за вероятность представить телезрителю песню the Kukushka, за бесцветное голосование телезрителей и за то, что вы не сожалея сил и времени провели все рубежи отборочных туров — доблестно», — рассказали представители Златы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *