Джон Хилл снимет кинофильм о проникновении пришельцев

fef275af

пришельцы Большой забавник Джона Хилл обрел от Сони привлекательное предложение оформить режиссерский первый опыт.

Как ни странно, это далеко не комичный проект, а самый реальный sci-fi-хоррор «The Kitchen Sink». Впрочем, полагаем, собственному смешному подарку Хилл сможет применяться и тут.

План Орена Юзела, представленный, к слову, по результатам прошлого года одним из наиболее перспективных (вероятно, оценщики оценивали его платные возможности), поведает о проникновении пришельцев и штатской защите, созданной молодыми людьми одного североамериканского города. Пока ничего смачного и нового. Однако кинодраматург додумался подключить в ряды заступников населения земли не только лишь региональную молодежь, но также и зомби и вампиров переходного возраста, которым, как и элементарным смертным, небезразлична судьба нашей культуры. Отныне все на собственных местах – вурдалаки, зомби, молодые люди, пришельцы. В целом, задача любого продюсера, предпочитающего не разделять горизонты художества, а извлекать купоны.

Хозяйничает в плане создатель Мэтт Переводчик («Шопо-коп», свежий «Человек-паук»), дальновидно прибавивший в 2016 г вероятно прибыльный источник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *