Молодежь КНДР широко присягнула на приверженность Ким Чен Ирину

fef275af

Пхеньян Тыс юношей и молодых женщин КНДР в понедельник утвердили присягу в справедливости Трудовой партии Кореи и лидеру КНДР Ким Чен Ирину в процессе марша по улицам столицы страны.

Тыс юношей и молодых женщин КНДР в понедельник утвердили присягу в справедливости Трудовой партии Кореи и лидеру КНДР Ким Чен Ирину в процессе марша по улицам столицы страны.

В первых рядах были представители молодежных организаций, которые принимали участие в прошедшей в Пхеньяне общенациональной встрече «Общая призыв сонгуновской молодежи (сонгун — военно-ориентированная методы управления КНДР – прим.)». К ним примкнули также пхеньянские абитуриенты и подростки.

Подростки несли ярко-красные флаги и баннеры с надписями «Будем персонажами в борьбе за успех эпохи Ким Чен Ирина!», «Достигнем главного поворота в усовершенствовании жизни народа и теории мощный и жужжащего страны!», сообщает ИТАР-ТАСС.

Молодежь КНДР занесла «большой вклад в защиту социализма корейского примера, увеличение обороноспособности страны, играет в авангарде революционной и антиамериканской войны». Про это сообщил один из глав Трудовой партии Кореи (ТПК), глава президиума Высшего всенародного собрания (конгресса) Ким Ён Нам, выступая перед молодежью.

Корейские юноши и женщины, отметил он, «доблестно показали себя в формировании государственной экономики при опоре на свои силы». Руководство ТПК, заявил Ким Ён Нам, «очень гордится собственной молодежью, играющей основную роль в обороне страны и в социалистическом сооружении».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *