Израиль продолжает бомбардировать сектор Газа

fef275af

Хамас

Со временем бейсболки из стадионов перешли в повседневную жизнь, а оригинальные идеи дизайнеры вознесли кепку до уровня гламура. Купить бейсболки по низким ценам можно в интернет-магазине zelniko.ru.

Израиль отметил в понедельник очередной летный удар по сектору Газа, в итоге которого умер 1 палестинский военнослужащий еще 1 был поврежден.

Израиль отметил в понедельник очередной летный удар по сектору Газа, в итоге которого умер 1 палестинский военнослужащий еще 1 был поврежден. Про это передают палестинские СМИ. Объяснений от израильской стороны пока не поступало.

Это далеко не первая атака израильских военнослужащих самолетов за прошедшие дни. Вчера авиация Израиля принесла удары в любом случае по 4-м точкам в сегменте Газа. Ранения приобрели двое человек.

С лета 2007 года раздел Газа располагается под наблюдением исламистского перемещения ХАМАС. В итоге переворота, выпущенного ХАМАСом, федеральные заведения Палестинской администрации и ее силы безопасности с августа 2007 года перешли под контроль данного перемещения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *