Мишель Гондри экранизирует «Убик» Филипа Бешена

fef275af

Мишель Гондри Сценарист Мишель Гондри снимет экранизацию необыкновенного романа Филипа К. Бешена «Убик», докладывается на веб-сайте Collider.

План картины будет близок к уникальному тексту. Гондри собирается приступить к съемкам «Убика» не в скором времени, а лишь после того, как завершит деятельность над вторым кинофильмом. У следующей ленты режиссера пока нет наименования, но Мишель смог поделиться элементами ее сюжета. Со слов Гондри, речь в ней последует о команде подростков, пошедших на экскурсионную поездку на автобусе. Но до конечной точки маршрута по некоторым основаниям дотягивают лишь 2 воспитанника.

Заключительной на данный момент работой Гондри считается комедия «Зеленый насекомое», появившаяся в отечественный прокат в феврале 2011 года. В кинофильме снялись Сет Роген, Кэмерон Диаз, Кристоф Вальц и Джей Чоу.

Роман «Убик» был в первый раз размещен в 1969 году. Его мероприятия раскручиваются в другом 1992 году. К данному времени население земли основало месячные базы. Также, на Земле часто встречаются телепаты. Первая попытка экранизации данной книжки была принята еще в начале 70-х годов, но кинофильм так и не был снят. План, приготовленный для картины, был размещен в 1985 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *