Горбачев обрел пожелания с юбилеем

fef275af

Путин Премьер РФ В. Путин поприветствовал первого и заключительного вице-президента CCCР, а нынче – главу Интернационального публичного фонда социально-экономических и политологических исследовательских работ Михаила Сергеевича Горбачева с 80-летним юбилеем, передает отдел связи с общественностью правительства.

«И в России, и далеко за ее лимитами Вы установлены как один из великолепных федеральных функционеров наши времена, оказавших большое воздействие на ход мировой истории, очень много создавших для закрепления престижа РФ», — цитирует Путина пресс-служба в известии на веб-сайте офиса министров.

«Самого бездонного признания стоит и Ваша долголетняя социальная деятельность, то причастное внимание, которое Вы постоянно уделяете крупным филантропическим, просветительным проектам, участие в важных интернациональных инициативах», — заявил премьер, захотевший Горбачеву «результатов во всех начинаниях, хорошего состояния здоровья и всего лучшего».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в четверг вице-президент РФ Д. Медведев рассказал, что вознаградил Михаила Горбачева, которому в четверг исполнилось 80 лет, высочайшей заслугой страны — орденом Андрея Первозванного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *