Украинцев познакомят с ирландским кино

fef275af

пир ирландского кино IRISHFEST С 17 по 23 мая в Киеве будет проходить пир ирландского кино IRISHFEST.

С 17 по 23 мая в Киеве будет проходить пир ирландского кино IRISHFEST. Он также будет проходить в Одессе, Львове, Харькове, Донецке и Севастополе.

В платформу фестиваля вошли ирландские кинофильмы различных жанров, награжденные интернациональных премий.

В 2016 году пир стартует в день Непорочного Патрика, 17-го мая, показом номинированного на Оскар анимационного кинофильма Загадка Кельтов.

В рамках фестиваля пройдет показ легендарной ирландской комедии-триллера в образе Гая Риччи Щедрость ПЕРЬЕ, и нашумевшей драмы 5 секунд рая с Лиамом Нисоном в основной функции, сообщающий о мероприятиях инцидента в Ирландии.

Общий календарь мероприятий в городке глядите тут

Фактичное ирландское кино будет показано на фестивале кинофильмом Его и ее — рассказ 70 девушек различных возрастов о жизни, любви и семье и истории о сегодняшних серферах — Наездники волн.

Добавит отличного расположения духа кинофильм о жизни воспитанниц католической школы 32А — история о первой любви, первых переживаниях и 1-м бюстгальтере объема 32А.

В блоке малометражного кино будут показаны 6 лент, награжденные премий на Интернациональном кинофестивале в Дублине.

Пир будет проходить в 6 городах Украины: Киеве (кинозалы Киев и Жовтень), Одессе (U-Cinema), Харькове (Боммер), Донецке (Кинопалац-Звездочка), Львове (Кинопалац) и Севастополе (Украина).

Стоит отметить, что Журналист.net выступил одним из справочных компаньонов фестиваля IRISHFEST.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *