Престижные гостиницы Киева

fef275af

киев Восточно-европейская столица регулярно развивает рынок отельного бизнеса, в связи с тем что раз в год получает тыс путешественников, предпринимателей, посетителей государственного значения.

На данный момент как раз гостиницы Киева, принадлежащие к сектору люкс, наиболее известны. Очевидно, сооружение гостиниц к «Евро-2012» добавит свежие известные гостиницы класса 4 и 5 звезд. На 2012 год ожидается изобретение гостиницы сети «Азимут», в 2016 году стартует сооружение «Sofitel» в Киеве.

На Украине, как и в мире, в городах вводят законопроект о туристическом сборе в 1%. Таким образом для посетителей столицы это требование начнет действовать в 2016 году. Данный сбор путешественники будут платить при заселении в гостиницы Киева, или при бронировании номера через агентства.

Среди подходящих гостиниц для предпринимателей 1-ое место занимают гостиницы, размещенные в самом центе города — «Днипро», «Президент отель», «Национальный». Для желающих восторгаться вариантом великолепных берегов речки Днепр, гостиницы Киева на воде могут предложить прекрасный сервис и эксклюзивный внешний вид – «Флотель Фараон» и «Перлына Днепра» («Жемчужина Днепра»).

«Днипро» — отель в сердце столицы

Собственным размещением данная гостиница существенно выходит среди иных. Ее окна смотрят на Азиатскую площадь, основную улицу Крыжеватик, монумент «Арка Дружбы Народов», выставочный центр «Украинский Дом», спорткомплекс «Динамо-Киев». Она располагается ближе всего к знаменательным местам Киева, супермаркетам и ресторанам, бизнес-центрам.

По всемирным стереотипам «Днипро» имеет группу 4 звезды. не менее сорока лет гостиница открывает собственные двери для путешественников из 95 стран мира. 186 номеров, из которых 46 относятся к классу люкс, доступны для посетителей на данный момент. Самый доступный номер – эконом, 720 грн, самый дорогой – усовершенствованный люкс, стоит 3000 грн в день. В стоимость входит завтрак, и посещение оздоровительного центра до 12:00. За малыша до 5 лет плата проживания не нужно.

Для досуга посетителям предоставляются услуги сауны, Спа, фитнес-клуба, массажа. Можно также пройти на покрытый водоем, бар, кафе-бар, пользоваться беспроводным сетью интернет в номере и в холле гостиницы.

«Флотель Фараон» — 5 звезд на воде

Для приверженцев экзотики египетский образ гостиницы, располагающийся на причале 7 бульварной Днепра, позволит ощутить себя правителем-фараоном Античного Египта. Необыкновенный внешний вид гостиницы, обстановка Запада, прелесть видов и тяжелое направление Днепра готовы изумить даже владельцев самого роскошного вкуса. Бар со сценой, раскрытая лоджия на высшей палубе, постоянный кафе-бар на территории гостиницы помогут Вам успокоиться и передохнуть.
В город с оазиса угодить также просто – в 5-и минутах ходьбы располагается станция метрополитена «Днипро», всего 2 приостановки до улицы Крыжеватик. На такси проезд до основной улицы займет 5-7 секунд. Стоимость номера от 1280 грн, самый дорогой номер стоит 8000 грн в день. Всего в гостинице насчитывается 25 номеров.

«Перлына Днепра» — жемчужина на правом краю Днепра

Второй уютный отель на воде располагается на 5-ом причале около станции метрополитена Левобережная, имеет группу 4 звезды плюс. Всего в гостинице 33 номера класса эталон и люкс, также имеется домашние номера. Стоимость проживания от 730 грн, предельная – 1360 грн в день. Завтрак оплачивается в отдельности. Для посетителей действует бар, берег, баня, джакузи, рекомендуется бесплатная автомобильная парковка и беспроводный интернет.

«Президент отель» — не менее 20 лет удачной работы

Находится в главной части Киева, около Дворца Спорта, в 5-и минутах ходьбы от метро. До улицы Крыжеватик также можно добраться пешечком приблизительно за 15 секунд. Знаменит данная гостиница собственными конференц-залами, способными поместить 465 человек. Вам рекомендуется 371 номер, от класса эталон до апартаментов люкс. Расценки колеблются от 990 грн до 2860 за номер. Завтрак не подключен в стоимость. Передохнуть в «Президент отеле» можно в сауне, турецкой парилке, фитнес-клубе, джакузи, пройти на водоем, солярий, купить массаж. Также к Вашим услугам салон красоты, прокат авто, свободный Wifi, бесплатная автомобильная стоянка.
Группа гостиницы – 4 звезды.

«Национальный» — роскошный комплекс на Печерске

Печерский регион еще со стародавних пор является престижным. Тут располагается сооружение Государственного Банка Украины, резиденция вице-президента («Мариинский Дворец»), Верховная рада и Кабмин. Регулярные посетители гостиницы «Национальный» — знаменитые политики, музыканты, спортсмены, предприниматели. Не так давно была осуществлена перестройка гостиницы, ситуация номеров и сервис отныне отвечают высочайшим стереотипам европейского значения. По формальной систематизации отель относится к группе 4-х звезд. Вместительность — 90 номеров ценой от 1690 грн в день до 3480 гривен. К Вашим услугам конференц-зал, бар, кафе-бар, свободный интернет, коммерческая автомобильная стоянка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *