2-я модель планшетника Impression ImPAD 0410 уже продается

fef275af

ImPAD В реализацию поступил 2-й планшетник организации «Навигатор» Impression ImPAD 0410. В отличие от прошлой модификации 1410 – 0410 имеет не менее элегантный внешний вид и узкий каркас.

Плюсом считается большой дисплей (11,6 дм — крупнейший из показанных на рынке Украины микропланшетов), помощь проигрывания видео с разрешением Full HD 1080p. Также 0410 оборудован интегрированным ускорителем HD-видео, что отображается на качестве просмотра видео-контента, разгружает микропроцессор и понижает потребление. Применение твердотельного винчестера 32Гигабайт (SSD) содействует повышению времени независимой работы. Эта форма имеет 4G-модем от оператора Freshtel, гарантирующий скоростной беспроводный доступ в сеть интернет по Киеву и области.

Для удобства работы к модификации 0410 можно в отдельности купить док-станцию, которая будет служить и подставкой, и зарядкой. Устройство имеет 3 USB исхода для клавиатуры, мышки, наушников и слот для включения проводного сети-интернет. А для модификации 1410 комфортной подставкой и качественной обороной будет особый жесткий кожаный чехол-подставка.

Impression ImPAD 0410 и девайсы к нему можно сейчас купить на веб-сайте http://impad.impression.ua/. В последнее время в интернет-магазинах и сетях электроники. Микропланшеты оснащается нежным чехлом и особыми салфетками для протирки дисплея.

Справка об организации

Организация «Наводчик» базируется в 1996 году. Сегодня «Наводчик» — один на Украине изготовитель общего диапазона компьютерных систем ТМ Impression: настольных ПК, компьютеров, серверных систем, графических станций, блейд-систем и консьюмерских решений (неттопы, бытовые компьютера, планшетные ПК, моноблоки). С 2005 года и до настоящего времени организация лидер по размерам изготовления и реализаций настольных ПК на Украине.

«Наводчик» считается дистрибутором большого диапазона IТ-продукции ведущих всемирных изготовителей (ASUS, AverMedia, BENQ, SPIRE, GSTAR, EUSSO, Титан, ECS, KWORLD, Optiarc). Также проводит IТ-консалтинг, планирование, введение коллективных сетей, сервисную помощь заказчиков.
В 2008 году открылся производственно-логистический комплекс организации, соединяющий автотранспортную и пакгаузную логистику на площади не менее 5 000 кв.м. На производственном комплексе используются сохраняющие энергию технологии, электронная технология регулирования производственными действиями и соблюдения стандартов. Производственная производительность – до 1 500 ПК в сутки. Компьютерные системы TM Impression отвечают высочайшим стереотипам качества — УкрСЕПРО, ISO-9001 и ISO-14001, ISO-9001-2009.

Специальная информация об организации «Наводчик» на веб-сайте www.navigator.ua, о коммерческой марке Impression Computers — на веб-сайте www.impression.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *