Развлекательное ШОУ О СУПЕРЗВЕЗДЕ 70-х «Salut! Джо Дассен»

fef275af

13 мая в Государственном дворце «Украина» в рамках всемирного экскурсионного тура будет проходить единственное представление «Salut! Джо Дассен», в котором прозвучат не менее 20 композиций знаменитого актера, и в том числе такие его бестселлеры, как «Champs-Elysees», «A toi», «Et si tu n’existais pas», «L’ete indien ».

На выступлении эти и прочие песни Дассена выполнят и в том числе музыканты французских мюзиклов «Нотр-Дам де Спор» и «Ромео и Джульетта»: Кьяра ди Бари (Chiara Di Bari), Дэвид Бэн (Day Ban), Сесилия Расправа (Celia Cara), Юрий Тьебо (Edouard Thiébaut) и прочие.

Создателем сегодняшних аранжировок  песен Дассена стал известный французский автор, кантор и мультиинструменталист Рафаэль Санчез (Raphaël Sanchez), действовавший с Мирей Матье и Мишелем Леграном. Режиссер-постановщик шоу Кристоф Барратье («Хористы», «Рим! Рим!») восстановил реальный маршрут солиста, начиная с Америки, где он появился на свет и провел детство и заканчивая Европой, в которой музыкант получил известность.

Для спектакля были сделаны уникальные декорации и костюмы, невозмутимые, как и все шоу, в ретро-стилистике.  Неизданные интервью, кадры из телевизионных передач и отрывки песен в выполнении Джо Дассена будут внутренне вплетены в платформу и сценографию шоу. В представлении также участвуют камерный оркестр и кордебалет. Красивым окончанием выступления будет общее выполнение при помощи мультимедийных технологий одной из композиций шоу Джо Дассеном  совместно с сыном Жюльеном, который стал не только лишь участником шоу, но также и его идеологическим вдохновителем.

13 мая
19:00
Государственный дворец Украина
“Salut! Joe Dassin”
Свежее развлекательное шоу из Франции
С участием сына Джо Дассена — Жюльена Дассена

Стоимость билетов от 150 до 2200 гривень.
Билеты можно купить в сценических  кассах города, в кассах кинозалов «Одесса Кино» http://www.kinoodessa.com/kiev/movie.php, на веб-сайтах http://www.parter.ua, http://www.biletik.ua/ и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *