РФ и Франция испортили стиль IKEA

fef275af

IKEA В РФ IKEA активно сражается с коррупцией и в 2009 году даже законсервировала вложения в данной стране протестуя против казенных препон, тем не менее дошло до увольнения 2-ух топ-менеджеров, которые не навредили субподрядчику предоставить взятки.

В течение всей истории собственного существования IKEA процветала и в торговле меблировкой, и в поддержании отличной репутации в социальной и природоохранной сферах, подчеркивает The Financial Times. Впрочем, в последнее время было обнародовано, что ее создатель, 83-летний Ингвар Кампрад, обожает стремительные машины и прекрасную жизнь. На текущей неделе 2 огорчительных конфликта в РФ и Франции, никоим образом не сопряженные между собой, могут не менее испортить приличный стиль IKEA, сообщает журналист Пол Беттс.

В РФ IKEA активно сражается с коррупцией, в 2009 году организация даже законсервировала вложения в данной стране протестуя против казенных препон, с которыми встретилась там, где, по скрытому закону, нельзя ничего достичь, в случае если не предоставить кому-то «на руку». Тем не менее дошло до увольнения 2-ух топ-менеджеров в РФ: как ожидается, они не навредили субподрядчику предоставить взятки для включения питерских супермаркетов к электросети. «Встретив немедленные меры, организация очевидно старается умерить урон для собственной репутации», — отмечает газета.

Во Франции, где IKEA считается самой крупной сетью мебельных супермаркетов, ее работники переставали: они потребовали увеличить заработную плату на 4%, а не на 1%, как предлагает руководство. Картина так осложнилась, что власти Франции могут предложить собственное посредство. В то же время французские политики в последние годы судят зарубежные организации, которые, как является, напрасны к французским сотрудникам, отмечает издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *