Часть LED-подсветки на рынке ЖК-панелей добьется 53%

fef275af

LED Вендоры понижают траты на изготовление и повышают масштабы собственных отгрузок.

По результатам 4-го квартала 2010 года размер отгрузок ЖК-панелей с LED-подсветкой добился небывалого значения в 16,6 млрд единиц, заметили специалисты организации DisplaySearch.

В настоящее время изготовители панелей рассчитывают, что к концу 2011 года часть LED-продукции тут увеличится с 36% в I квартале до 62% в IV квартале. В конечном итоге совместная часть за весь год примерно повыситься до планки в 53%. Для аналогии, в 2010 году данный уровень составлял 21%.

«Невзирая на установленную энергичность в 2016 г, в 2011 году промышленность в конце концов осознала и начала применять все превосходства, которые предлагает система LED. В конечном итоге изготовители ЖК-панелей в настоящее время прилагают минимум сил, чтобы уменьшить траты на изготовление такой продукции и повысить масштабы собственных отгрузок», — заметили в DisplaySearch.

«В то же самое время это не означает, что спрос на CCFL в ближайшее время быстро свалится. На данный момент есть достаточно много районов, где стоимость имеет главное значение, и тут LED пользуется большей известностью», — добавили специалисты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *