Эпл iPod 2: не только выше и легче (ФОТО)

fef275af

Эпл iPod2 Организация Эпл объявила свежую версию распространенного планшетника Эпл iPod 2.

Организация Эпл объявила свежую версию распространенного планшетника Эпл iPod 2. Как и было рассчитано, заметить свет новинка должна в начале мая, а базовая цена на это устройство для американского рынка составит $499. 

Эпл iPod 2
Сравнивая с прошлой модификацией Эпл iPod, новинка выше на тридцать процентов, легче на 15%, что улучшает удобство применения планшетника. В Эпл iPod 2 применен 2-ядерный микропроцессор A5, вследствие этого изготовитель гарантирует не только лишь скорую деятельность с веб-приложениями, но также и ровное проигрывание видео, игры без торможения и оперативное переход между целями.

Мощность графической подсистемы новинки, со слов Эпл, повысилась приблизительно до 9 раз, что делает игры на Эпл iPod 2 не менее реальными, а деятельность с дополнениями, использующими видео — не менее комфортной. В числе подобных мультимедийных дополнений, в которых будут видны перемены, видеоредактор iMovie, и Keynote.

При собственном пониженном весе и толщине, в новинке применена производительная батарея, которая позволяет работать от одного заряда до 10 часов: со слов компании-производителя, необходимое время для того, чтобы отработать с планшетником в процессе трансатлантического перелета либо чтобы смотреть кинофильмы всю ночь.

FaceTime для Эпл iPod 2
На Эпл iPod 2 присутствует 2 камеры, предназначенные для работы с видеозвонками в системе FaceTime. Камера на главной панели помогает вести видеобеседу «лицом к лицу», а камера на задней крышке — сможет помочь показать собеседнику, что замечает клиент Эпл iPod 2. Задняя камера действует с разрешением HD, вследствие этого благодаря ей можно вписывать высококачественные видеоклипы либо делиться фотографиями Photo Booth.

Для Эпл iPod 2 был спроектирован комплект обложек iPod Смарт Cover, любая из которых надежно сохраняет дисплей планшетника. При этом открывая обложку клиент автоматом включает iPod 2, а закрывая — переводит его в порядок сна.

iPod Смарт Cover для Эпл iPod 2 — с магнитным замком
При помощи Эпл Диджитал AV Adapter либо Dock Connector к VGA Adapter (реализуются в отдельности) и любым проектором либо дисплеем можно снабдить вывод иллюстрации с дисплея планшетника на большой дисплей. Также в Эпл iPod 2 встроен акселерометр, при помощи которого устройство может автоматом менять ориентацию дисплея в дополнениях. Также, в новинке выполнен многоосный гироскоп и компас.

О сроках поставки Эпл iPod 2 в Россию и стоимости его для локального рынка изготовитель не рассказал. Более подробно о новинке вы можете узнать на веб-сайте организации.

Раньше проверка THG.ru рассказала, что организация «Самсунг» Электроникс произвела многопланшетный персональный компьютер «Самсунг» Галакси Tab (модель GT-P1000). Работающий на основе новой ОС Google Андроид 2.2, «Самсунг» Галакси Tab считается первым планшетным устройством организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *