Риз Уизерспун влюбилась в Роберта Паттинсона

fef275af

Риз Уизерспун,Роберт Паттинсон Знаменитая артистка Риз Уизерспун поделилась ощущениями от игры с Робертом Паттинсоном в новом кинофильме «Воды слонам». Оскароносная артистка созналась, что с Робертом всегда весьма забавно.

Риз сообщила, что просто не могла задержать усмешку в процессе съемок честных сцен с собственным свежим компаньоном. Роберт регулярно острил, и вследствие этого она абсолютно не чувствовала неловкости, которая могла бы появиться в этом случае.

Уизерспун балдеет не только лишь естественной красой собственного компаньона, но также и его комедиантским даром и нравом. Артистка созналась, что в полном восторге от Роберта, и весьма рада, что она смогла выяснить его рядом. В настоящее время между артистами определились весьма жаркие отношения.

Тем временем, сам Паттинсон сознался, что по природе считается робким, вследствие этого всегда испытывает проблемы, когда ему нужно предоставлять интервью. И вообще артист пытается избегать папарацци и сохранять собственную жизнь в тайне. Поэтому он не торопится прокомментировать некоторые слухи о грядущей свадьбе с Кристен Стюарт. Скорее всего, астральная пара планирует узаконить отношения этой осенью. Но свадьба будет слабой и непрезентабельной, и представителей прессы на ней не будет.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *