Джон Гальяно принес свои искренние извинения за действие

fef275af

Джон Гальяно Юристы Джона Гальяно передали от имени дизайнера утверждение, в котором он просит прощения за собственное действие в баре, гостям которого он обхамил, но опровергает повышенные против него нарекания в антисемитизме.

Дизайнер Джон Гальяно официально принес прощения за собственное действие. Как рассказывает в четверг, 2 мая, Agence France-Presse, английские юристы дизайнера передали утверждение, в котором он «безотговорочно» оправдывается за бесцеремонность в отношении гостей парижского бара.

Также, в утверждении Гальяно пишется, что он не утверждает повышенные против него нарекания в антисемитизме, но работает с сотрудниками полиции, основным следствие по его занятию. «Антисемитизму и расизму нет места в нашем сообществе», — выделяется в утверждении.

Также, Гальяно рассказал, что люди, подавшие на него жалобу, сами унизили его. По заявлению дизайнера, есть очевидцы, готовые доказать, что его унизили изустно, и старались врезать стульчиком и брали за одежду. Поэтому Гальяно хочет передать противный иск.

В то же время, во французской прокуратуре сообщили, что Гальяно предстанет перед трибуналом.

Днем раньше, 1 мая, популярный дом Kit Dior, в котором Гальяно работал арт-директором, сообщил, что дизайнер будет лишен работы.

50-летний английский дизайнер был задержан во Франкфурте 24 марта. Французская пара, с которой Гальяно находился в одном баре, посетовала в на дизайнера в полицию, сообщив, что он обхамил им, позволив себе в том числе антисемитические мнения.

Через пару дней в сети-интернет возникла видеозапись, выполненная на смартфон в баре, где случился конфликт. Там хорошо видно, что Гальяно, логично, располагающийся может опьянения, обращается к лицам, находящимся за примыкающим столиком. На записи видно, как дизайнер обижает гостей бара, и говорит, что «обожает Гитлера».

Также, в полицию направилась вторая гражданка Рима, изложившая, что нетрезвый Гальяно унизил ее в начале октября 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *