Майкрософт сделал соцаддон для Outlook

fef275af

Outlook 2007 Компания Майкрософт сегодня продемонстрировала свежее ПО для системы Outlook, с помощью которого клиенты могут более крепко и просто вести взаимодействие с соцсетями Фейсбук и MySpace.

В Майкрософт рассказывают, что решение Outlook Social Connector дает возможность преобразовать Outlook в «социальный справочный центр».

Вчера в Редмонде продемонстрировали beta-версию платформы, работающей в роли аддона для Outlook. Работает новинка достаточно легко: при поступлении нового сведения клиенту становится доступно свежее меню, через которое он может отфорвардировать те либо другие данные данные в соцсети, и приобретать заключительные данные из социальных сетей. Помимо этого, с помощью Outlook Social Connector клиенты могут издавать данные в сетях и обновлять собственные статусы.

Любопытно обозначить, что в новой подготовке организации находятся лишь создающие конкуренцию соцсети, в то время как помощи своих Виндоус Live blog и Hotmail пока нет. В Майкрософт рассказывают, что отчасти подготовка нового социального аддона основывается на разработках организации Xobni, приобретенной компанией в 2013 г.

Применять обновленный аддон могут клиенты Офис 2003, 2007 и beta-версии Офис 2010. Также докладывается, что в обозримых проектах организации числится прибавление в аддон и помощи соцсети LinkedIn.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *