Тима Аллена и Тома Хэнкса пригласили в свежий кинофильм Disney

fef275af

Disney Организация Disney позвала Тима Аллена и Тома Хэнкса поиграть в «Круизе по тропическим зарослям» (Jungle Cruise) — картинке, в базу сюжета которой будет положен одинаковый парк из парка развлечений Диснея. Про это рассказывает Deadline.

Ожидается, что план для картины напишет Роджер Шульман, знаменитый по работе над «Шреком» и 2-й «Книжкой тропических зарослей». Продюсерами проекта играют Дэвид Хоберман и Тодд Либерман, которые работали над «Воином» с Загрязняемом Уолбергом и Кристианом Бейлом. Иллюстрация, напоминаем, обрела «Оскары» в группах «Самый лучший артист 2-го плана» (Кристиан Бейл) и «Самая лучшая артистка 2-го плана» (Мята Лео).

«Поход по тропическим зарослям» — далеко не первый общий проект Аллена и Хэнкса. Так, как раз эти артисты озвучивали Базза Лайтера и ковбоя Вуди в «Истории игрушек». Треть данного мультфильма от «Пиксар» собрала во всемирном прокате более миллиона долларов США, став первым мультфильмом в истории, одолевшим данный этап.

Сейчас Тим Аллен действует над телесериалом «Заключительные дни мужчины» (The Last Days of Man) на канале Active Body Control. Сюжет шоу создается вокруг мужчины по имени Тим Фицжеральд, который проживает во всем мире мощных девушек. Для Аллена это первый телепроект со времен удачного телесериала «Большой монтаж» (1991 — 1999 годы). К тому же Том Хэнкс только-только окончил снимать «Ларри Крауна» с Джулией Робертс в основной функции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *