На межрегиональных автобусах будут электронные билеты

fef275af

билеты на поезд

Услуги по изготовлению печатей и штампов в Екатеринбурге можно найти на сайте fragis.ru. Здесь заказать печать можно по оптимальным ценам. Большой опыт работы. Собственное производство. Европейское качество. Доставка по городу.

Начался процесс обкатки системы электронных билетов на постоянные автобусные транспортировки в города РФ и стран ближнего зарубежья, рассказали в пятницу в Автотранспортной клиринговой светлице (ТКП).

«Стартовала квалифицированная работа системы по декорированию электронных билетов на постоянные автобусные транспортировки в города РФ и стран ближнего зарубежья», — рассказали в ТПК, органе российской Системы взаиморасчетов на легком транспорте, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Первоначально, приблизительно 5 лет тому назад, в ТКП была спроектирована система, которая позволяет оформлять электронный купон на легком транспорте. Потом электронный купон авиаторы, вместе с коллегами из РЖД, ввели для декорирования Ж/Д транспортировок. Отныне очередь дошла и до систематических автобусных полос. Проект реализуется вместе с компанией организаций «Автобусный купон страны». При этом будет применена просторная агентская сеть ТКП — не менее 7 млн. пунктов реализации авиабилетов во всех регионах РФ и стран ближнего зарубежья», — заявил вице-президент ТКП Сергей Ильичев.

Согласно его заявлению, электронные автобусные билеты будут в особенности хороши, «когда нужно доезжать до места предназначения разными вариантами автотранспорта». Из Города Москва в рамках данного проекта автобусы пускаются с автовокзалов у станций метрополитена Красногвардейская и Жаркий лагерь. От Красногвардейской – 172 назначения, от Горячего Стана – 128 назначений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *