Янукович и Медведев повстречаются в начале апреля

fef275af

Янукович

Железнодорожные поезда новосибирск москва рейсируют регулярно. Обычно поездка может длиться ориентировочно один день и шестнадцать часов.

В начале апреля в Киеве под председательством президентов Украины и России (РФ) В. Януковича и Д. Медведева пройдет еще одно совещание украинско-российской межгосударственной комиссии.

О подготовке совещания данной комиссии стратегически важного значения говорилось в процессе встречи главы Администрации вице-президента Украины Сергея Левочкина и первого заместителя директора правительства РФ Ивана Шувалова вчера в Киеве.

Как заметил Левочкин, тематика финансового партнерства Украины и РФ в двухстороннем формате, и на многостороннем уровне считается весьма значительной.

К тому же, первый зам. директора правительства РФ Шувалов договорился с соображением Левочкина сравнительно положительной динамики формирования и повышения денежных отношений в украинско-российских финансовых отношениях.

«Мы основательно обсуждаем различные планы межкооперационных нитей, в области самолетостроения и ядерной индустрии. Есть другие планы, по которым еще не приняты решения. Однако они готовятся, чтобы представить их главам правительств и главам», — сообщил Шувалов, отметив, что совещание украинско-российской межгосударственной комиссии должно закончиться точными итогами.

Он также отметил, что стороны должны исходить из того, чтобы удачно закончить открытые раньше общие планы и предпринять свежие назначения партнерства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *