Amazon делает собственный Интернет-шоп Android-приложений

fef275af

google андроид Самый крупный мировой онлайн-магазин Amazon сегодня рассказал о том, что организация в скором времени раскроет свой ассортимент платных и свободных программ для ОС Андроид.

Пресс-аташе организации Аня Уоринг говорит, что Amazon пока не определилась с датой открытия площадки, однако в настоящее время определено, что комиссия с платных программ составит 30%, другие 70% разработчики программного обеспечения будут брать себе.

Специалисты рассказывают, что Amazon соперничает с Эпл iTunes на рынке цифрового текста и организации было бы, разумеется, дешевле раскрыть супермаркет с дополнениями для iOS, однако ввиду закрытости данной программы, сделать это нельзя по технологическим основаниям. Вследствие этого, по всей видимости, была избрана более распространенная, однако кроме того раскрытая компьютерная платформа.

Известно, что сама Amazon соединялась с рядом больших создателей, чтобы посоветовать им на особых критериях расположение программ. Анонимные источники в Amazon рассказывают, что организация после исхода интернет-каталога хочет притягивать разработчиков программного обеспечения не менее оптимальными прибыльными комиссиями от реализации программ. Тем не менее, четкие цены пока не докладываются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *