Старт свежего сезона «Производства звезд»

fef275af

Фабрика звезд На 1-м канале с 12 мая начнется свежий сезон проекта «Фабрика звезд. Возвращение».

В отличии от все предшествующих сезонов учредители приняли решение привнести изюминку, отныне активное участие обретут не участники, прошедшие большое количество туров, а начинающие звезды, другими словами выпускники всех «Заводов звезд» при участии их продюсеров которые в течение продолжительного времени возглавляли этот проект в различные годы.

Любой из них будет представлять интересы собственных выпускников, а конкретнее Иван Матвиенко: компании «Фабрика» и «Истоки», и, разумеется, В. Дайнеко. Иван Лихой представляет интересы сольных исполнителей Иры Дубцовой ,Насти Кочетковой и Доминика Джокера. В. Дробыш компании «Челси», Зары, Натальи Подольской. И, в конце концов, Меладзе будет представлять интересы подобных собственных подшефных как Влад Соколовский, Марк Тишман и знакомой компании «Инь-Янь».

Однако сопротивляться друг дружке будет не так просто, так как любое ежемесячное представление будет предметным в процессе которого участники должны представить песню по объявленной теме (кино, ретро, иностранный бестселлер и т.д.). В середине будут подводиться результаты и установятся 3 основных номинанта на уход проекта, однако их могут уберечь как созерцатели, так и продюсеры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *